Форум
Регистрация

TOPIC: #5 Tanoa Exile DayZ - Гайд для новичков от Penelop

#5 Tanoa Exile DayZ - Гайд для новичков от Penelop 7 years 4 months ago #915

  • exploadead
  • exploadead's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Posts: 351
  • Thank you received: 61
  • Karma: 47


В дополнение к карте прилагаю небольшую инструкцию как добыть оружие, деньги и все необходимое без денег и респекта.

По всей карте, особенно возле крупных миссий спавнится боевая техника (в том числе танки), которую можно использовать до рестарта и продать за хорошие деньги и получить респект.

На карте есть 2 места где с вероятностью 100% спавнится топ оружие и снаряжение, в том числе топовые прицелы, рюкзаки и маскировочные костюмы.
1 - "Руины храма" в центре большого острова, обозначены красным черепом. Там спавнятся зомби, которые охраняют ценные ящики, но если не лезть в большую пирамиду, то можно безопасно залутаться.
2 - "Зона радиации" для посещения требует EXILE Gas mask (противогаз) - продается на значке гранаты "Магазин взрывчатки" (для покупки противогаза потребуется респект, поэтому поэтому постарайтесь умирать пореже и выделить в вашей группе игрока, который будет продавать весь дорогой лут для скорейшего набора респекта) В противном случае здоровья надолго не хватит. По всем городам и деревням в этой зоне спавнится только топ лут.

Минимиссия "Клад" спавнится в случайном порядке под водой. Два ящика с Титанами, сейфами и прочими полезными штуковинами. Охрана 1 вооруженный водолаз. Для выполнения миссии необходимы гидрокостюм, ребризер (продаются у водолазов в портах и на трейде у воды у того же водолаза) и оружие SDAR (продается на любом трейде) с магазином боеприпасов двойного действия (последний в списке подходящих боеприпасов). Для лучшей видимости под водой желательно купить и маску для подводного плавания. После ликвидации водолаза, если вы зачищаете миссию сам, то поднимите оба ящика, и только после этого тащите на берег 1, а потом второй. Если сразу взять один ящик и потащить на берег, то ко времени вашего возвращения второй пропадет.

В принципе этого достаточно для обеспечения себя всем необходимым для интенсивных боевых действий и зачистки самых сложных миссий. Миссии на сервере делятся на 2 типа (в одних указывается количество ботов, в других нет). Второй тип (Крепость, Военные, Песчаный карьер, Цементный завод, Военный аэродром) позволяют поднять с 1 миссии 500 и более тысяч крышек, а также топового оружия и боеприпасов к ним. На карьере и заводе вы можете найти 100 мешков с песком и цементом соответственно, для крафта бетонных конструкций для базы на одной из бетономешалок. На военном аэродроме вы можете получить в свое распоряжение боевые вертолеты и самолет (Apache, Cobra, F-22), с помощью которых можно чистить любые миссии за считанные минуты, нагибать весь сервер до рестарта, или просто продать их и заработать 1 000 000 крышек.

Для начала думаю хватит, если нужно больше инфы - задавайте вопросы по существу.
Администрация проекта. Группа ВК -

ЛС
Last Edit: 7 years 4 months ago by exploadead.
The administrator has disabled public write access.

Участники проекта:

О проекте:

Игровой портал Aimgame.ru создан группой поклонников серии игр Арма. Исходя из опыта, мы стремимся создать для игроков действительно удобный и информативный ресурс, приятную и захватывающую атмосферу игры на серверах. Присоединяйтесь к нам, не пожалеете!


Сервер TeamSpeak - TS.AIMGAME.RU

Запасной сервер TeamSpeak - TS2.AIMGAME.RU:9999

Канал RaidCall - 11622280

Присоединяйтесь:

вконтакте youtube вконтакте youtube вконтакте youtube

S5 Box

Login

Правила портала AIMGAME.RU:

1. Обязательно ознакомиться со следуюшими пунктами:
2. Правила проекта и Форума.
3. Правила игры на серверах.

Если Вы их принимаете нажмите - 

Зарегистрироваться!