Форум
Регистрация

TOPIC: Коротко о крафте в Арма3

Коротко о крафте в Арма3 8 years 1 month ago #337

  • exploadead
  • exploadead's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Posts: 351
  • Thank you received: 61
  • Karma: 47
Коротко о крафте:

На некоторых объектах инвентаря можно кликнуть мышкой два раза и откроется поле крафта, в правой части которого показаны новые объекты, которые можно "смастерить" из того, что у нас есть. Например, вот что можно сделать из досок:



Из досок можно сделать: стену, пол, лесницу, рампу, фундамент (на картинке не показан) и палатку, но для палатки нужны еще 4 куска кожи:



Кожа чаще всего выпадает из зомби, которые бегают за вами и жутковато вздыхают:)

Кроме деревянного фундамента можно сделать и бетонный:



Ну а раз уж мы строим фундамент, значит хотим сделать базу, а для базы необходим так называемый Джаммер (генератор частотных помех), который не позволит другим игрокам перемещать построенные вами объекты, а также не даст им строить свои в радиусе ~200м. Для крафта джаммера необходимы 2 больших металла и 2 электро компонента:



Большой металл можно также скрафтить из 3х маленьких металлов. Маленький металл крафтится из 3х металлических кусочков (metal scraps) при наличии костра, куски эти можно добыть из любого большого камня или скалы с помощью кувалды. Иногда вместе с кусками металла из горной породы выпадают куски золота, которые можно превратить в слиток золота, переплавив 2 куска на костре.


После оплаты джаммера железные ворота и бетонные стены неуязвимы в течение одних суток. После суток всё уязвимо. Через 2-3 дня без оплаты объекты покрываются трещинами и дырками и становятся очень уязвимы. Пропадать стены начинают примерно на 4-5ый день без оплаты джаммера. Так что в идеале надо платить каждый день... Хотя бы каждые 3 дня.
Администрация проекта. Группа ВК -

ЛС
Last Edit: 8 years 1 month ago by exploadead.
The administrator has disabled public write access.

Участники проекта:

О проекте:

Игровой портал Aimgame.ru создан группой поклонников серии игр Арма. Исходя из опыта, мы стремимся создать для игроков действительно удобный и информативный ресурс, приятную и захватывающую атмосферу игры на серверах. Присоединяйтесь к нам, не пожалеете!


Сервер TeamSpeak - TS.AIMGAME.RU

Запасной сервер TeamSpeak - TS2.AIMGAME.RU:9999

Канал RaidCall - 11622280

Присоединяйтесь:

вконтакте youtube вконтакте youtube вконтакте youtube

S5 Box

Login

Правила портала AIMGAME.RU:

1. Обязательно ознакомиться со следуюшими пунктами:
2. Правила проекта и Форума.
3. Правила игры на серверах.

Если Вы их принимаете нажмите - 

Зарегистрироваться!