Союзы/Войны группировок.

Gibon
Рядовой
Контактная информация:

Re: Союзы/Войны группировок.

Сообщение Gibon » 12 фев 2019, 21:56

Приветствую вас дорогой DiZi и группировка Могильщики!!!
Если вы хотите объявить войну нам, т.е. группировка "RAVEN", то сделайте это правильно! А то уже с первых шагов ошибки делаете! А там УЖ я подумаю, что с вами делать недотепами!))))

DiZi
Рядовой

Сообщение DiZi » 13 фев 2019, 12:11

Ошибка была как раз от вас когда вы решили крысануть у 2 группировок а как войну подтвердить так сразу правила вспомнил ?

Kritikk
Сержант
Контактная информация:

Сообщение Kritikk » 13 фев 2019, 22:02

slavyan55 писал(а):
08 фев 2019, 19:37
Союз подтверждаю
Кто подтверждает союз? С кем подтверждаете союз?

Gibon
Рядовой
Контактная информация:

Сообщение Gibon » 13 фев 2019, 22:10

Я, Gibon Лидер группировки "RAVEN" принимаю войну объявленную группировкой "MOGILSHIKI". При одержании победы группировки "RAVEN", добыча, переработка красного дерева и черных алмазов переходят полностью во владения и контроль группировки "RAVEN", после чего группировка "MOGILSHIKI" будут производить еженедельные выплаты группировке "RAVEN" в размере фиксированной суммы 15.000.000 за добычу нелигальных ресурсов таких как черные алмазы и добыча красного дерева.
В случае прошения прекращения войны со стороны группировки "MOGILSHIKI" цена прекращения войны 100.000.000.
Прошу гражданских лиц, а так же другие повстанческие силы островов Tanoa и Altis в целях вашей безопасности и каких-либо недоразумений оповещать группу "RAVEN" о ваших местах нахождения таких как:
зоны добычи, переработки, продажи не легальных ресурсов, А ТАК ЖЕ ПРЕКРАТИТЬ ВСЕ СВОИ КОНТАКТЫ С ГРУППИРОВКОЙ "MOGILSHIKI".
Благодарю за понимание.
Последний раз редактировалось Gibon 13 фев 2019, 22:12, всего редактировалось 1 раз.

slavyan55
Сержант

Сообщение slavyan55 » 13 фев 2019, 22:10

У меня ник на форуме такой же как на острове,можешь отредактировать если Это не правильно,это не прописано ни где как правильно объявлять-форма

slavyan55
Сержант

Сообщение slavyan55 » 13 фев 2019, 22:26

Я slavyann зам лидера группировки Mogilshiki подтверждаю союз с группировкой Triada

DiZi
Рядовой

Сообщение DiZi » 14 фев 2019, 01:14

Я DiZi Глава группировки TRIADA объявляю войну группировке GIDRA причина помощь при рейде базы RAVEN при выплате 50кк и расторжение альянса с группировкой RAVEN война будет окончена

rus_67
Рядовой
Контактная информация:

Сообщение rus_67 » 17 фев 2019, 09:09

Я, Shustik лидер группировки "Gidra" принимаю войну объявленную группировкой "Triada". При одержании победы группировки "Gidra", добыча, переработка красного дерева и черных алмазов переходят полностью во владения и контроль группировки "Gidra", после чего группировка "TriadaI" будут производить еженедельные выплаты группировке "Gidra" в размере фиксированной суммы 15.000.000 за добычу нелигальных ресурсов таких как черные алмазы и добыча красного дерева.
В случае прошения прекращения войны со стороны группировки "Triada" цена прекращения войны 100.000.000.
Прошу гражданских лиц, а так же другие повстанческие силы островов Tanoa и Altis в целях вашей безопасности и каких-либо недоразумений оповещать группу "Gidra" о ваших местах нахождения таких как:
зоны добычи, переработки, продажи не легальных ресурсов, А ТАК ЖЕ ПРЕКРАТИТЬ ВСЕ СВОИ КОНТАКТЫ С ГРУППИРОВКОЙ "Triada".
Благодарю за понимание.

Ответить