Союзы/Войны группировок.

SAYLON
Рядовой
Контактная информация:

Re: Союзы/Войны группировок.

Сообщение SAYLON » 05 окт 2018, 17:51

Я SAYLON зам.командира группировки REBEL подтверждаю расторжение союза с группировкой UMBRELLA, лидер которой сегодня нанёс нам подлый удар ножом в спину, за день до этого изливая красивые слова о крепкой, не рушимой дружбе и сотрудничестве между нашими группировками. Наши парни поверили ему и стали потихоньку возвращаться на остров, пускай не все сразу, но стали возвращаться, чтобы оказать поддержку союзнику. В подтверждение своих слов, чтобы не казаться голословным прикрепляю скриншот из вчерашней личной переписки. Лучше бы вчера просто расторгнул бы союз молча, это не выглядело бы так подло. Группировка REBEL в спину своим не стреляет и продолжает хранить честь и достоинство! Изображение Начали собирать наших людей для совместных боевых действий. Изображение Мы всегда готовы прийти на помощь союзнику, а не предателю!

Shampoo
Рядовой
Контактная информация:

Сообщение Shampoo » 06 окт 2018, 16:24

Группировка Putin squad объявляет войну группировке ГБР
Так-как вы неоднократно нас задерживали, издевались над нами, оскорбляли нас.
Видео

Kritikk
Сержант
Контактная информация:

Сообщение Kritikk » 11 окт 2018, 01:17

Shampoo писал(а):
06 окт 2018, 16:24
Группировка Putin squad объявляет войну группировке ГБР
Так-как вы неоднократно нас задерживали, издевались над нами, оскорбляли нас.
В обьявлении войны между группировками Putin squad и ГБР, Отказано. Причина: вы не группировка.

trololoCamper
Рядовой

Сообщение trololoCamper » 12 окт 2018, 14:45

Я trololoCamper в лице группировке BTK,объявляю войну группировке ГБР.Причина-неоднократные совместные действия с полицей против нашей группировки,за оскорбления членов группировки.

trololoCamper
Рядовой

Сообщение trololoCamper » 16 окт 2018, 00:20

Я trololoCamper в лице группировке BTK,объявляю войну группировке Raven.Причина-неоднократные попытки убить наших членов группировки,постоянные нападения на членов нашей группировки!

balcer64
Лейтенант

Сообщение balcer64 » 16 окт 2018, 19:40

trololoCamper писал(а):
16 окт 2018, 00:20
Я trololoCamper в лице группировке BTK,объявляю войну группировке Raven.Причина-неоднократные попытки убить наших членов группировки,постоянные нападения на членов нашей группировки!
читаем обновленные правила viewtopic.php?f=42&t=240
У одной группировки может быть только одна официально объявленная война другой группировке.
ZigZag

trololoCamper
Рядовой

Сообщение trololoCamper » 16 окт 2018, 21:24

balcer64 писал(а):
16 окт 2018, 19:40
trololoCamper писал(а):
16 окт 2018, 00:20
читаем обновленные правила viewtopic.php?f=42&t=240
У одной группировки может быть только одна официально объявленная война другой группировке.
В связи выходом новых правил,война с группировкой Равен пока что отменяется!

Ответить